Уже минуло почти четыре десятилетия с того момента, как на дорогах появился Mitsubishi lancer. Именно в 1973 году, мир увидел первую модель этого знаменитого автомобиля. Но прошли года и десятилетия, теперь уже десятое поколение lancer, радует нас своим присутствием и показывает, каким именно должна быть хорошая спортивная машина.

Этот седан, без преувеличения, может сочетать в себе безупречные ходовые качества и отличный респектабельный дизайн. Уникальные обтекаемые формы в совокупности с максимально строгими фарами понравились многим автовладельцам. Интересно и довольно изящно была выполнена качественная облицовка капота и радиатора. Стоит отметить, что Mitsubishi Lancer может впускаться, как с полным, так и с передним приводом. Как и любая другая японская машина, салон у нового Лансер имеет качественную сборку. Водительское сидение, хоть и не имеет дополнительной боковой поддержки, все равно, не слишком мешает водителю почувствовать максимальное удобство и комфорт при поездке.

На широком заднем диване, могут спокойно поместиться три взрослых человека. А если упомянуть багажник, то он несколько маловат, хотя это, не так уж и существенно. Ведь это, прежде всего машина для людей, а не для лишних вещей. Mitsubishi Lancer подойдет для водителя абсолютно любой комплекции. Благодаря тому, что присутствует обширный спектр регулировок, можно сиденье выставить, как по ширине, так и по высоте. Удобный руль, также можно отрегулировать и сделать еще более удобным. Все кнопки на панели хорошо просматриваются и читаются. Даже интуитивно можно во всем разобраться. На протяженных расстояниях, подсветка не мешает водителю и не утомляет.