Renault Sandero или Рено Сандеро, представляет собой универсальный переднеприводной хэтчбек, который был разработан на базе известного Логан (Logan). В свое время автомобиль начали создавать с учетом все потребностей и пожеланий европейских автовладельцев. Некоторые отдельные детали достаточно гармонично могут сочетаться с безупречным кузовом, создавая при этом, уникальный завершенный дизайн. Очень удачно и гармонично подчеркнули универсальный характер машины его запоминающиеся задние фары и стекло. Сзади и спереди расположены логотипы, которые с полным правом заявляют, что это совершенный французский автомобиль. Приобретая машину в автосервисе, вы можете купить Renault sandero в кредит.

Рено Сандеро, это прежде всего хетчбэк, который обладает приятным внешним видом, имеет отличную динамику и достаточно высокие показатели все надежности. Проще говоря, «базовый» Logan, который уже проверен временем, поменялся на Сандеро, чтобы удовлетворить требования автолюбителей. Изменения в первую очередь коснулись кузова. Они приобрел большую привлекательность и некоторую завершенность. Фары стали более выразительными, а передняя решетка Рено Сандеро приобрела хромированную вставку, которая очень плавно перетекает в капот.

Renault Sandero обладает достаточно удобным и просторным салоном, что естественно, является неким ключом к универсальности и успеху среди автолюбителей. Приобрести французскую машину могут позволить себе многие семьи с достатком среднего уровня. Кроме этого, для меленьких детей, разработчики предусмотрели места для детских кресел. Задняя дверь очень легко открывается, что может обеспечить достаточно легкий доступ к багажному отсеку.