Медведь-Shatun В сегодняшней унылой жизни, от работы до работы, крайне не хватает ощущений свободы и беспечности. Часто отсутствие состояния эйфории приводит к проблемам с психикой и другим депрессивным состояниям. Во избежание этого, придумано множество видов активного отдыха, которые помогают отвлечься от быта, проблем и почувствовать себя счастливым человеком.

Движение без препятствий

На данный момент, современный мир предоставляет множество возможностей получить долгожданный экстремальный опыт. Но что делать, когда хочется получать удовольствие не пять минут? Для некоторых занятий конечно же нужен транспорт. Большой, массивный, мощный…

Движение по любой местности может стать испытанием для много транспорта, но не для такого как http://medved-avto.ru. "Медведь-Shatun" – это супер вездеход нового поколения. С его помощью можно не беспокоиться о препятствиях на дороге и о ее состоянии. Из основных преимуществ вездехода от компании ООО «Механик» стоит отметить:

  • огромную грузоподъемность в целую тонну;
  • беспроблемное передвижение по любой местности, включая болото, лед, снег, песок, камни и даже воду;
  • возможность подниматься по склонам и очень крутым подъемам;
  • способность осуществлять управление как в автомобиле;
  • легкий и достаточно быстрый выход из воды на лед, а это делает далеко не каждый вездеход;
  • может спокойно выполнять разворот на месте, что делает его похожим на танк;
  • привлекательный внешний вид, как из мечты каждого мужчины;
  • минимальный расход топлива на сто километров, благодаря японскому двигателю;
  • абсолютно герметичный корпус, позволяющий плавать без страха даже при полной загрузке;

Медведь-ShatunВ общем, данный аппарат станет незаменимым для путешественников, охотников, рыбаков и просто для людей, которые не прочь себя побаловать острыми ощущениями. "Медведь-Shatun" может практически все: поворачивать на месте, подкачивать колеса самостоятельно с кнопки на панели управления, забираться на ступеньки высотой около метра, проезжать через болото и поваленные деревья, плавать с достаточно приличной скоростью. Любые места, где не ступала нога человека, теперь открыты для ваших исследований.

Создатели вездехода позаботились как о комфорте, так и о безопасности. В кабине есть два посадочных места, оснащенных новейшими ремнями безопасности. Вам не придется скучать, вы сможете разделить свое путешествие с напарником. Данное транспортное средство в разы превосходит многие рыночные аналоги и по ценовой категории.

Итог прост. Вездеход http://medved-avto.ru – это идеальный выбор транспортного средства для экстремального путешествия или работы, которая связана с преодолением препятствий и езде по бездорожью.