Продажа автомобиля – это не самое просто дело, особенно для девушки. Конечно, для автомобилистки со стажем, описать лучшие стороны своего автомобиля не трудно. Но вот найти людей, которые хотят купить машину не просто. Ехать на так называемые автомобильные рынки, не каждая девушка решится. Есть очень простой способ – подать бесплатное объявление на специализированном сайте. Одним из лучших сервисов бесплатных объявлений является

Пошаговая инструкция такой продажи очень проста:

1. Регистрируемся на сайте по продаже автомобилей;

2. При регистрации заполняем всю необходимую информацию: Имя, контактный телефон, адрес электронной почты и другое.

3. Выбираем регион. На пример, продажа легковых автомобилей в Сыктывкаре.

4. Размещаете фотографию своего автомобиля, описываете основные технические характеристики. Постарайтесь писать информацию честно, опытный покупатель при осмотре автомобиля заметит обман.

5. Назначая цену на автомобиль, обязательно проведите анализ подобных объявлений. Так, вы узнаете рыночную стоимость и сможете адекватно оценить свое транспортное средство. Определите для себя минимальную цену, за которую вы готовы продать машину и прибавьте к ней некоторую сумму на случай торга. Помните о том, что по статистике, человек, начинающий торг еще по телефону не будет вашим покупателем.

6. Не мойте пространство под капотом – покупатель может заподозрить утечку технических жидкостей.

7. Снятие автомобиля с учета – ваша задача, а постановка – покупателя. Счет за справку делится пополам.

Остается только ждать звонков. Но не забывайте о безопасности. На встречу с потенциальным покупателем никогда не ходите одна. Обязательно возьмите с собой мужчину. Это отпугнет возможных мошенников.

С помощью сайта по продаже автомобилей очень легко и безопасно совершать продажу.