крутилка Ford Transit Если вам нужна моталка, она же крутилка Ford Transit для спидометра, то пройдите на сайт odo-expert.ru. Здесь на сайте имеется отличная возможность выбора крутилок в зависимости от их параметров (характеристик). Что касается крутилки к спидометру Ford Transit, то на сайте она стоит всего четыре тысячи рублей и позволяет полностью оправдать свою цену, например, при продаже автомобиля либо при его диагностике в специализированной компании, сотрудники которой учитывают гарантийные сроки пробега авто. Кстати, наличие крутилки не определить любое диагностическое оборудования, что очень важно!

Данная крутилка подойдет под иномарки и отечественные современные авто, у которых сигнал скорости поступает через CAN-шину. Она будет считывать (мотать) информацию без ошибок, которые могут возникнуть на приборной панели машины. Что касается оплаты и доставки крутилки до места назначения, доставка осуществляется бесплатно с отправкой в день заказа, а оплата происходит при получении посылки в почтовом отделении.

Составные части крутилки к спидометру Ford Transit

К составным частям крутилки к спидометру Ford Transit относятся:

  • корпус устройства, изготовленный из пластика ударопрочного, который способен надежно защитить от разных механических повреждений приборную микросхему; этот корпус имеет две симметричных половины, надежно скрепленные друг с другом; устройство удобно хранится за счет небольших размеров;
  • сердцем прибора являются микросхемы, скомпонованные в нем; они стали полноценным микро-компом, позволяющим имитировать сигналы движения авто; все микросхемы собираются опытным персоналом на высокотехнологичном оборудовании.

После создания крутилки ее программируют и тестируют, чтобы она работала на должном уровне и не давала сбоев. В компании выпускаются моталки, предназначенные для четыреста пятидесяти моделей автотранспортных средств, при этом, для любой модели имеется свое программное обеспечение.