чехлы на Кобальт У вас в наличии автомобиль Шевроле Кобальт, который выпускался в Америке вплоть до 2010 года? Вы и ваша семья без ума от этого чудесного творения в образе компактного автомобиля? Данный автомобиль может быть с кузовом седан, а также купе на отлично выполненной платформе GM Delta. К сожалению, данный вид автотранспорта практически не встречается на территории России, и у него нет практически ничего общего с автомобилями Шевроле Кобальт, которые производились в 2011 году. Однако, чтобы вплотную познакомиться с этими машинами сегодня есть прекрасная возможность приобрети новые автомобили Шевроле Кобальт в Узбекистане. Эти мобильные монстры были разработаны бразильским подразделением GM с использованием платформы GM Gamma и смогли занять свою нишу в образе бюджетных автомобилей, став по-настоящему прямым конкурентом популярного в России автомобиля Рено Логан.

Купите чехлы на Кобальт Шевроле узбекского производства, который переименован в автомобиль Равон R4

Популярный сегодня узбекский автомобиль Равон R4 создавался на базе известного американского автомобиля Шевроле Кобальт в Узбекистане, начиная с 2012 года. Уже с 2013 года автомобиль Равон R4 начал поставляться на территорию России, при этом, официально он был переименован только с 2016 года. Конечно, бюджетная стоимость машины отразилась на качестве ее обивочных материалов салона. Однако, чтобы вернуть салон в прежнее премиум состояние, преобразив его вид, достаточно купить чехлы на Кобальт, тем самым одновременно защитив сиденья авто от пятен и прочих повреждений. Чехлы на Кобальт выполнены из мелкопористого вспененного ППУ, что, конечно же, повысило воздухопроницаемость чехлов, а также комфорт пассажиров при их посадке и езде. Покупатели таких чехлов будут приятно удивлены многообразием расцветок и комбинаций, как алькантары и экокожи, так и флока и жаккарда, что позволяет сделать салоны автомобилей по истине уникальными.

Купить такие чехлы на Кобальт можно, посетив официальный сайт компании Mir-Moto, пройдя на него по следующей ссылке: www.mir-moto.ru.