ремонт рулевой рейки Ауди Рулевая рейка — одна из важнейших составляющих безопасности автомобиля. Именно с помощью этого механизма происходит передача тяги от руля к колесам через червячную передачу, после чего они поворачиваются в сторону поворота руля. Именно поэтому рулевая рейка нуждается в своевременном и качественном ремонте.

Как мы уже сказали, рулевая рейка является чрезвычайно важным механизмом. Ведь существует множество факторов, которые могут повлиять на ее исправность: резкие повороты при вождении, износ комплектующих деталей, езда по неровным дорогам и многое другое. Если вы вовремя не обратите внимание на неисправности этого механизма, то возникает угроза ДТП из-за потери управляемости.

Чтобы избежать таких неприятных и опасных ситуаций, нужно доверить ремонт рулевой рейки Ауди профессионалам, которые смогут вовремя диагностировать проблему и исправить ее в кратчайшие сроки. После чего вы вновь сможете эксплуатировать автомобиль без лишних опасений и переживаний о своей безопасности. Ведь вождение должно приносить радость и позитивные эмоции, а не беспокойство.

Как понять, что рулевая рейка нуждается в ремонте?

В данной проблеме важно своевременно понять, что существует неисправность. Есть несколько основных способов это сделать. Если вы заметили в авто вибрацию на поворотах/прямой трассе, стук в передней подвеске с отдачей в рулевое колесо, тяжелое возвращение руля в исходное положение после поворотов или тяжелый ход с появлением свиста и иных звуков, ухудшение управляемости или образование маслянистых луж — советуем как можно быстрее обратиться за помощью.

Официальный автосервис Авто-Лидер-Запад в Екатеринбурге — отличный вариант для тех людей, которые предпочитают обращаться за качественным сервисом. Специалисты сервиса, которые обладают стажем работы не менее пяти лет, проведут диагностику с помощью современных инструментов и устранят неисправности. После ремонта вы также получите гарантию на работу и детали.

Цена ремонта рулевых реек зависит не только от модели, но и от комплектации и года выпуска автомобиля, она варьируется от 6500 до 13500 рублей. Стоимость монтажа или демонтажа значительно ниже и составляет 3500-6500 рублей.

Позаботьтесь о вашей безопасности

Если вы заметили хотя бы один из перечисленных выше признаков или просто заметили что-либо необычное в привычном вождении и состоянии авто — незамедлительно обращайтесь за помощью. В официальном автосервисе Авто-Лидер-Запад в Екатеринбурге высококвалифицированные специалисты диагностируют, выявят проблему и сделают ваше вождение менее опасным. Не забывайте о безопасности при вождении.