Новые пороги, арки и крылья Каждый автолюбитель рано или поздно сталкивается с таким неприятным явлением, как коррозия кузова автомобиля. Как обновить машину и вернуть ей внешнюю красоту? Замена порогов, арок и крыльев поможет в данной ситуации.

Качественные элементы кузова по доступным ценам

Со временем металл любого транспортного средства, даже самого дорогого, может покрыться ржавчиной, царапинами либо пострадать от механических повреждений. Это снижает эстетическую привлекательность и значительно уменьшает срок эксплуатации авто. Каждому владельцу больно наблюдать, как его любимый и верный друг, который служил долгие годы верой и правдой, теряет свой былой шик. Замена кузовных элементов дает возможность вернуть вторую молодость автомобилю.

Большой ассортимент качественных арок, порогов и крыльев по доступным ценам здесь: https://arki-porogi.ru/porogi. Причины, по которым выгодно приобретать элементы кузова у этой компании:

  • толщина металла 1.2 мм, в отличие от других производителей, предлагающих сталь толщиной 0.6-0.8 мм;
  • доступные цены от производителя;
  • большой выбор продукции на любую марку автомобиля;
  • возможность забрать товар в Москве, либо оформить доставку в любой регион России;
  • привлекательные условия и цены для оптовых покупателей;
  • различные варианты оплаты заказа (наличный и безналичный расчет) без предоплаты.

Плюсом компании является то, что она предлагает широкий ассортимент кузовных элементов из оцинковки собственного изготовления. В связи с этим, стоимость продукции ниже, чем в магазинах.  На сайте можно приобрести арки и пороги на любую марку автомобиля, а если нужный продукт не удастся найти, то возможно изготовление под заказ.  Вся продукция тестируется в процессе варочных работ автомобилей и только после этого поступает в продажу. Для оптовых покупателей есть специальные предложения и более выгодные цены.

Антикоррозийная обработка автомобиля

Для предотвращения появления ржавчины на кузове рекомендуем раз в два-три года внимательно осматривать кузов на наличие повреждений и, при их обнаружении, проводить обработку. В этих целях применяются антигравийные покрытия и материалы для крыльев и арок. Для защиты арок стоит установить подкрылки либо обработать арки колес жидким локером. Обработка производится в несколько этапов:

  • очистка обрабатываемой поверхности от грязи;
  • тщательная просушка поверхности и обработка уайт-спиритом либо растворителем;
  • нанесение материалов от коррозии при помощи краскопульта или баллончика, изготовленного собственноручно.

Если все же коррозия металла не обошла стороной ваше авто, обращайтесь по всем вопросам к нашему консультанту. Будем рады помочь вам в восстановлении кузова автомобиля.