Болотоходы для квадроциклов (ATV) используются при передвижении по глубокому снегу, болотистой местности, грязи и т. п. Конусы, устанавливаемые на колеса квадроциклов, заметно улучшают проходимость машин, почти не увеличивая при этом их вес. Немаловажным преимуществом болотоходов является и то, что в результате их установки практически не снижается скорость движения квадроцикла: это подтверждено опытом последних ралли рейдов.

Преимущества болотоходов для квадроциклов:

• просто устанавливаются и снимаются

• упрощают преодоление глубокой грязи, болотистых участков и водных преград;

• дешевле и легче (в сравнении с цепями);

• соместимы с квадроциклами Stels, GAMAX, CFMOTO, SYM, Yamaha, Kawasaki, Can Am, Polaris, Honda, Suzuki, Arctic cat;

• устанавливаются на ATV, UTV, 6-тиколесные мотовездеходы.

Нужны качественные болотоходы по выгодным ценам? Звоните нам прямо сейчас! Наслаждайтесь путешествиями по бездорожью с удобством и безопасностью.

Wheelz дешевле гусениц, легче спаренных колес и эффективнее стандартных покрышек.

Расширитель навинчивается на колесо, тем самым улучшая его проходимость по глубокому бездорожью без потери управляемости транспортным средством при движении по твердому грунту. Это позволяет водителю полностью контролировать движение машины и поддерживать ее скорость, а также увеличивает срок службы расширителей колес при движении по твердой поверхности в виду отсутствия износа.

Установка

Установка выполняется достаточно просто. Необходимо заменить две гайки крепления колеса на удлиненные соединительные гайки. Затем навинтить расширитель на соединительные гайки. Машину не нужно поднимать домкратом или снимать установленные шины. Монтажа четырех расширителей J-Wheelz может занимать 10 – 15 минут.