Известная американская компания Silent Rider, давно уже занимает одно из лидирующих мест в линейке производителей, занимающихся разработкой и выпуском шумопонижающих глушителей для всех моделей квадроциклов мирового бренда Suzuki/Сузуки.

На сайте вы можете заказать новую универсальную разработку зарубежных производителей - специальную насадку, позволяющую снизить на целых 40% уровень шума при выхлопе у квадроцикла. Оригинальные банки для квадроцикла Suzuki /Сузуки отличаются высоким качеством и удобной формой и имеют приятную матово-тёмную окраску. В результате проведённых исследований было установлено, что наличие в выхлопной системе этого дополнительного агрегата не оказывает никакого отрицательного результата на основные характеристики транспортного средства, включая мощность.

Эта инновационная технология, названная Тихим наездником прошла полное тестирование на квадроциклах известной фирмы и получив положительные отзывы специалистов была принята к производству. Благодаря таким преимуществам, как надёжность и фирменное качество она получила достойное признание у многочисленных владельцев японских мотовездеходов.

Установите на своё универсальное транспортное средство банки/глушитель/выхлопная система для квадроцикла Suzuki /Сузуки, которые:

1. Качественно сконструированы с учётом всех индивидуальных особенностей каждой модели квадроцикла

2. Не требуют длительного времени при установке и демонтаже

3. Содержат в комплекте для сборки всю необходимую фурнитуру, включая надёжные высокопрочные кронштейны.

4. Обладают повышенной жаростойкостью

Вместе с шумопонижающими накладками вы можете купить банки/глушитель/выхлопная система для квадроцикла Suzuki /Сузуки.