Кофр для квадроцикла Годзила (Godzilla) подходит для большинства популярных моделей: Cectec, Yamaha, CF MOTO, Honda, BRP, Kawasaki, Kymco, Suzuki, Polaris и т. д. Пластиковые кофры изготавливаются из первосортного импортного материала высокой плотности. Верхняя крышка оснащена уплотнительной резинкой, защищающей от попадания влаги.

Пластиковый кофр для квадроциклов Godzilla (Годзилла) обладает следующими преимуществами:

- отличная защита от влаги; запираются на 2 хороших замка, на стоянке не обязательно забирать все с собой;

- отлично моются;

- при эксплуатации быстро снимаются и устанавливаются (наличие U-образного установочного крепежного комплекта);

- содержимое остается неповрежденным при небольших падениях, изготовлен из первосортного прочного пластика;

- прекрасный внешний вид и аэродинамика независимо от заполнения.

Вместительные и надежные кофры для квадроциклов Godzilla (Годзилла) являются дополнительными багажными отсеками. Купить кофр Годзила (Godzilla) рекомендуется в том случае, если квадроцикл не оборудован специальным багажником, либо он не достаточно вместителен. Приобретение данного аксессуара существенно расширяет возможности атв при перевозке груза. Кофры (Godzilla) годзила можно использовать на квадроциклах и с другой целью: с помощью кофр можно установить бортовую аудиосистему. Кроме того, ни одному вездеходу не помешает и дополнительное место для багажа.

Если вы решили купить кофр для квадроциклов Godzilla (Годзилла) - этот полезный и незаменимый аксессуар, то в первую очередь определитесь с видом изделия. Они подразделяются на задние и передние, в зависимости от того, где будут установлены, а также на мягкие и жесткие, исходя из материала.

В любом путешествии данный аксессуар будет просто незаменим. Жесткие кофры легко очищаются от оседающей грязи и пыли. Мягкие - похожи внешне на багажные сумки, при этом их стоимость немного ниже, чем цена жесткой модели.