Купить кофр для UTV - это модель двухместного квадроцикла, которую можно легко превратить в некое подобие автомобиля путем установки лобового стекла и крыши. Это позволяет повысить комфортность квадроцикла, особенно во время дождя или грозы. Путешественники, рыболовы, охотники обычно берут с собой на природу много вещей и поэтому предпочитают купить кофр для UTV. При наличии такого кофра с собой в дорогу можно взять все, что может понадобиться в пути или на отдыхе.

Компания предлагает вам купить кофр для UTV, который отличается следующими качествами и достоинствами:

• практичной черной расцветкой;

• возможностью монтажа 2-х специальных держателей для канистр (в комплект не входят); • наличием перегородки, разделяющей отсеки внутри кофра;

• простой установкой при помощи приложенного к комплекту специального кронштейна;

• подробной инструкцией по монтажу, приложенной к каждому комплекту поставки.

В наших универсальных кофрах, созданных специально для квадроциклов UTV, предусмотрено наличие двух вместительных отсеков, которые можно запирать на замок. Внутри кофра имеется светодиодная подсветка, обеспечивающая освещение внутреннего пространства.

Предлагаемые компанией кофры отлично подходят для монтажа на любой модели квадроциклов UTV. Это герметичные влагонепроницаемые футляры, изготовленные из специального пластика. Данный материал ударопрочен и долговечен, он не боится сильных морозов и ультрафиолетового излучения. Багаж, размещенный в таком кофре, надежно защищен от воды, пыли, случайных механических воздействий. Что бы ни случилось в пути, вещи в кофре всегда будут оставаться неповрежденными.

Решение купить кофр для UTV обеспечит вам абсолютно безопасную транспортировку багажа и подчеркнет стильность вашего мотовездехода.