Кофр GKA PHANTOM – это один из наиболее востребованных и универсальных кофров. Специалисты считают, что он стал своеобразной классикой в мире квадроциклов и вездеходной техники. Водители полюбили эту деталь за эргономичную «внешность» и продуманный дизайн.

Благодаря своим обтекаемым формам, кофр удачно сочетается практически с любой моделью ATV и выглядит ее неотъемлемым дополнением. Сам кофр довольно вместителен и практичен в использовании. Аксессуар идеально подойдет как для длительных путешествий по рыхлому бездорожью, так и для семейного отдыха за городом. Специальный уплотнитель из резины делает кофр GKA PHANTOM полностью герметичным.

Водители, которые желают украсить своего «железного коня» исключительно ультрасовременными комплектующими, также не оставили без внимания футуристичный дизайн этой детали. Кофр задний GKA PHANTOM без усилий крепится на вездеход любой марки и выгодно выделит ваше транспортное средство среди другой тяжелой техники.

В комплектации:

Прочные замки из металла с ключами.

Отражатель на металлической пленке.

Спинка в комплекте.

Универсальный крепежный комплект.

Отражатели.

Интернет-магазин предлагает только качественную продукцию. У нас вы можете купить кофр GKA PHANTOM по доступной цене и с гарантией.

GKA PHANTOM - легко устанавливается на квадроцикл любой марки, благодаря универсальному крепежу и выгодно выделит Вашу технику среди других квадроциклов.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

- надежные металлические замки с ключами.

- 3м отражатель на алмазной пленке.

- Комплект крепежа"U"- образная скоба - 4 шт.

- ключи от замка.

- Вес - 10 кг.

Размер коробки - 1000 х 560 х 410 мм.