Внедорожник «Хайлюкс» выпускается по всему миру, но продаваться в России начал только с конца 2010 года. Двигатель дизельный, состыковывается с 5-ступенчатой коробкой передач. Машина оснащена полным приводом с блокируемым дифференциалом. Объём двигателя - 2, 5 л. В настоящее время существует восемь авто такой модели в разных комплектациях. В базе есть кондиционер, внушительный электропакет и много других опций. «Ниссан-Навара» был обновлён прошлым летом. Этот автомобиль наградили полным приводом с блокировкой межколёсного дифференциала.

Максимальная скорость авто - 132 км в час, средний расход топлива - 11л на 100 км. Коробка передач 6-ступенчатая с большим диапазоном передаточных чисел. Стоимость этой машины в пределах 400 тысяч рублей. На обновлённый «Вингл» устанавливается мощный бензиновый двигатель объёмом 2, 2 л. Пикап представлен в трёх комплектациях. В самой дорогой версии есть антиблокировочная система тормозов, обогрев зеркал, а также кожаный салон и фронтальные подушки безопасности. Этот автомобиль может развить скорость до 140 км в час.

Внедорожник «Актион» приходит в движение с помощью 2- литрового дизельного двигателя, состыкованного с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Стоимость такой модификации приблизительно 840 тысяч рублей. В следующей версии планируются такие опции, как подогрев сидений, легкосплавные колёса и так далее. Но и стоимость авто значительно увеличится. Обновлённый «Форд-Рейнджер» немного изменился во внешности. Его технические характеристики остались практически без изменений. В продаже имеются версии с увеличенной грузовой платформой и одинарной кабиной с двумя дверками. Развивает максимальную скорость до 158 км в час.