Ниссан Икс Трейл – одна из наиболее удачных разработок концерна Nissan в области создания машин, приспособленных одновременно к условиям города, и бездорожья. Автомобиль Nissan X-Trail – это результат эволюции развития всех предыдущих моделей внедорожников, собравший в себе все современные технологии.

Салон Nissan X-Trail может похвастаться повышенным комфортом и практичностью. У автомобиля значительно проработана функциональность интерьера, для отделки которого использованы материалы наилучшего качества. В салоне тщательно продумана каждая деталь, что позволяет учесть потребности, как водителя, так и пассажиров.

Снаружи Nissan X-Trail выглядит элегантным. Стремительность его очертаний, дает ощущение надежности. Прозрачные линзы фар в сочетании с фирменной облицовкой радиатора, литые колесные диски, окраска кузова в один из девяти предложенных цветов - «металликов» вызывают стойкое желание купить ниссан X-Trail не раздумывая.

Nissan X-Trail будет незаменим во время поездок по городу, как и во время путешествий по выходным. Автомобиль может свободно разместить четыре 2 велосипеда или четыре сноуборда, а держатели для напитков на передней панели помогут сохранить их теплыми или холодными при помощи современной системы кондиционирования. В универсальном и стильном салоне X-Trail отсутствуют неудобства, традиционно присутствующие в салоне обычных автомобилей.

Автомобиль Ниссан Икс Трейл оборудован самой передовой системой безопасности, позволяющей предотвратить возникновение непредвиденных опасных ситуаций на дороге. На этом внедорожнике есть система динамической стабилизации (ESP), установлена антиблокировочная (ABS) и антипробуксовочная (TCS) системы. Ряд узлов и агрегатов, которыми оборудован Nissan X-Trail, позволяет безопасно передвигаться по склонам различной крутизны с различными видами почвы.

X-Trail даст Вам почувствовать власть над бездорожьем и азарт скорости. Это мощь, комфорт, скорость и легендарная надежность автомобилей Nissan! Этот компактный внедорожник может преодолевать трассы независимо от количества и вида препятствий, а также погодных условий.