Вот у вас есть лучший автосимулятор вождения, например 3d инструктор. В последней версии игры 2. 2 и 2. 2. 4 присутствуют миссии, которые вы должны пройти, они соответствуют тому, что вы будете проходить в школе при сдаче экзаменов на права. Но поможет ли вам этот или другой симулятор сдать на права?

Ну что же, в этой статье я и хочу раскрыть эту тему. Действительно, вопрос этот очень интересный, потому что где бы я не встречал автосимулятор, там постоянно спорят, кто то говорит что фигня все это, а кто то говорит что он спокойно сдал на права, потому что ему помогла та или иная игрушка по вождению.

Давайте сначала уточним. Качественная игра, такая как 3d инструктор 2. 0, 2. 2, 2. 2. 4 улучшает вашу реакцию, не поверите но и обзор тоже, вы будете привыкать при перестроении включить поворотник (даже если эта функция включается клавишей) и посмотреть на боковое зеркало заднего вида. Вы научитесь предугадывать движения машин, вы научитесь рассчитывать тормозной путь, или же как нужно действовать при обгоне. Если вы живете в Москве, то именно этот автосимулятор вам добавляет еще один плюс. Вы ездите по Москве, возможно вы некоторые места не узнаете, но может приятно ехать по своему городу. Я в этом помочь не могу, потому что я живу в Санкт-Петербурге.

Ну что же, если у вас есть руль и педали, то это вообще превосходно. С помощью этих приспособлений вы как бы войдете в мир автомобилистов, вы будете так же нервничать как и на настоящей дороге, те же ошибки, только эта виртуальная машина и ничего страшного, если вы ее разобьете. Поэтому лучше натренироваться здесь чем на реальных дорогах, с реальными машинами. Особенно если красивая лада приора универсал является вашим средством передвижения, необходимо изначально научиться ездить, прежде чем сесть за ее руль.

Поэтому я вам четко отвечаю, что качественный автосимулятор поможет вам сдать экзамены, но все равно, главное зависит от вас. Научитесь ли вы не нервничать за рулем, исправите ли вы свои ошибки, чтобы не совершать их в реальности, это все зависит от вас. А я искренне желаю вам удачи и успехов в сдачи экзаменов на права.