Японские автомобили имеют в своем активе одно достижение, которое, наверное, не смогут превзойти никакие другие машины в мире. Японским легковым автомобилям в семидесятые-восьмидесятые годы прошлого столетия удалось подкосить американскую автомобильную промышленность, которая со времен самого старика Форда казалась вечным лидером рынка.

Японцам удалось достичь таких невероятных успехов за счет сочетания трех ключевых факторов. Имя им - экономичность, надежность и комфорт. И хотя американские автомобильные монстры все-таки устояли, превзойти японцев по упомянутым параметрам и сегодня не могут ни они, ни любые другие автомобильные фирмы в мире.

Наглядным доказательством тому служит современный модельный ряд японской фирмы Ниссан.

Nissan X Trail. Машина одновременно мощная стильная и комфортная. В этом автомобиле вы будете чувствовать себя одинаково хорошо и на городских улицах, и на ровной прямой трассе, позволяющей развить немыслимую скорость, и на любом бездорожье. Nissan X Trail - это машина для тех, кто любит скорость, ценит надежность и не собирается замыкаться в границах городов.

Nissan Patrol. Этот внедорожник - вне конкуренции среди машин своего класса. Nissan Patrol создан специально для работы в самых тяжелых условиях, и если танки не боятся грязи, то Nissan Patrol не боится ничего на свете.

Nissan Micra.. Самый маленький автомобиль в модельном ряду Nissan. Однако в отличие от других маленьких автомобилей сравнительно малые размеры Nissan Micra снаружи ничуть не сказываются на комфорте внутри. Салон Nissan Micra столь же уютный и просторный, как и у других «Ниссанов» и вообще у японских автомобилей.

Любой автосалон Ниссан готов предложить клиентам весь модельный ряд от уютной и юркой Nissan Micra до мощного и грозного внедорожника Nissan X Patrol. И какую бы машину вы ни выбрали в автосалоне Ниссан, нет никакого сомнения, что поездки на ней доставят вам истинное удовольствие.