ООО «РЕСТАЙЛИНГ-СПБ» Сегодня многие автомобилисты любят не просто с комфортом водить свои автомобили, но и стараются сделать из салона авто «конфетку», содержа его в чистоте. Но зачем же утруждать себя, тем более, что, наверняка, не получится удалить въевшиеся в сиденья пятна, когда достаточно обратиться в компанию ООО «РЕСТАЙЛИНГ-СПБ», работающую в городе Санкт-Петербурге по адресу: Выборгское шоссе, д. 35 к. 1 без выходных. Здесь сотрудники компании смогут без труда выполнить профессиональную химчистку салона автомобиля за небольшие деньги. Можете быть уверенными в том, что водитель сразу же сможет ощутить в салоне собственного автомобиля комфорт и уют, при этом, здесь не останется ни следа от мелких частиц пыли. Кстати, применяемые моющие средства и спреи для уборки салона авто являются качественными, что гарантирует сохранность кожи и текстиля в салоне, а также других поверхностей, в частности, поверхностей электроники.

Сделайте же для себя приятный подарок, обратившись за химчисткой салона своего авто в нашу детейлинг-студию, прочитать о работе которой можно на ее официальном сайте по следующему электронному адресу: https://www.restyling.ru.

Преимущества химчистки салона автомобилей в детейлинг-студии

Обращаясь за услугой чистки салона автомобиля в нашу детейлинг-студию, вас ждет не просто рядовая уборка поверхностей автосалона, эффект которой будет потерян после двух-трех поездок, а полное комплексное очищение салона авто с использованием специализированных средств и профессиональных методов. В частности, в детейлинг-студии предусмотрены следующие виды работ по чистке автосалона:

  • чистка сидений с дверными картами;
  • чистка коврового покрытия поверхности пола автомобильного салона;
  • чистка потолка салона;
  • чистка торпедо со всеми пластиковыми элементами;
  • чистка ковриков и багажника.

В конце чистки обязательно мастерами будет удален неприятный запах из салона авто с выполнением его озонирования. Кстати, во время профессиональной чистки используются соответствующие средства и методы, что позволяет сохранять свойства и цвета.