Невероятно низкая цена на новый кроссовер от Citroen – C4 версии Cactus, который более детально описан на сайте

Моторная система данного транспортного средства включает в себя пять двигателей — три бензиновых и два дизельных, мощность которых достаточно высока. Поэтому покупатели смогут, выбрать между механизированной и роботизированной коробкой передач. В данный момент речь идет только о версии кроссовера с передним приводом. Объем багажника Cactus равен 358 литрам. Абсолютной неожиданностью явилось то, что производители серийного C4 Cactus извлекли много идей у одноименного шоу-кара, того что французы предоставили нашему вниманию на презентации в г. Франкфурт в 2013 году.

Создатели даже сумели сохранить ощущение крыши, которая как будто «парит» над автомобилем. Также, почти без изменений, на кроссовер переместились с концепт-кара и «наружные подушки безопасности», капсулы Airbump, предназначенный для защиты кузова от незначительных повреждений, созданные из практичного пластика.

Стоит отметить, что активные продажи данного автомобиля будут осуществляться достаточно скоро. Но вы должны понимать, что его покупку стоит осуществлять именно у проверенных официальных представителей. Подобный подход обусловлен несколькими основными моментами. Так, вы сможете без проблем подобрать комплектацию, которая будет идеальной в ваших условиях. Иными словами, сможете решить, стоит ли устанавливать климат-контроль, прочее. Помимо этого, получите гарантию на данный автомобиль, что позволит получать помощь в любое время.