Данный автогигант под названием SKODA представил миру на обозрение новую модель под названием SKODA Superb Combi. Из названия следует, что это автомобиль бизнес класса. В нем реализована масса новых технологий, которые сочетаются с новейшими системами безопасности. Вам стоит ознакомиться с ним детальнее, поскольку продажа SKODA Superb Combi осуществляется тут

Новый автомобиль имеет повышенную вместительность, которая тесно переплетается с роскошью и комфортом. Первое, что хочется отметить в салоне, это наличие полноценных шести мест. Каждое из этих кресел несет в себе подогрев и электрорегулировку. Весь салон обтянут кожей высочайшего качество, которая элегантно сочетается с вставками из дорогих пород дерева. SKODA несет на борту вместительный холодильник для фруктов, напитков и всего, чего душе угодно. Складывающийся многофункциональный столик также сделан очень качественно и эргономично вписывается в салон. Климатическая установка повышенной мощности в несколько секунд подогреет или охладит салон до указанной температуры. Электронная оснастка просто поражает. В потолок встроен экран на 10 дюймов, который при отключении элегантно прячется под обшивку. К этому экрану мощно подключать большое количество всевозможных устройств, таких как iPad или iPhone.

В том, что пассажирам будет комфортно все, уже убедились. Но вот инженеры решили позаботиться и о комфорте и безопасности управления этим автомобилем. Базовая комплектация SKODA очень богата. Она включает в себя систему навигации, датчики парковки с камерой заднего вида, полный контроль слепых зон. Не считая стандарта безопасности, то есть АБС и подушек безопасности, SKODA сам контролирует давление в шинах и многое другое. В зависимости от вашего выбора, автомобиль оснащается дизельным или бензиновым двигателем.