Если вы хотите постоянно ощущать себя в безопасности, когда управляете автомобилем, независимо от погодных условий и времени суток, предлагаем вам рассмотреть вариант установки на свой автомобиль ксеноновых ламп d1s osram, которые имеют ряд преимуществ. Безопасность станет на порядок выше, если в фаре авто стоит d1s лампа ксенон. Газовый разряд управляется электроникой, поэтому лампа d1s osram обладает яркой световой дугой.

Цвет свечения лампы максимально приближен к дневному свету, поэтому зрение водителя не будет уставать ни днем, ни ночью. Поэтому галогенновые лампы, конечно же, уступают ксенону в качестве свечения. Освещение дороги обеспечивается прекрасное, поъэтому водитель сможет быстро отреагировать на любые изменения на дороге. Зачастую, если авто оснащено галогенками, в ночное время или в туман водитель не видит и дорожные знаки на определенном расстоянии. Однако, если присутствует d1s лампа ксенон, такая ситуация не произойдет. Качественная лампа osram в оригинальном исполнении никогда не выходит из строя, тем более, что производитель дает гарантию на год на использование этих ламп.

Установка ламп совершенно не вызовет каких либо проблем, но если пользователь сомневается в своих способностях, то ему лучше обратиться к специалистам. На любом СТО, конечно, если там работают специалисты, в кратчайшие сроки вам установят ксеноновые лампы d1s от производителя.

Если рассматривать недостатки оригинальных ксеноновых ламп от известных производителей, то их в принципе и не существует. Поэтому, если перед вами возникла дилемма, какие из ламп выбрать – ксеноновые или галогеновые, смело останавливайте свой выбор на ксеноне. Он значительно обезопасит ваши поездки, особенно, если по объективным причинам вам предстоит длительное время находиться в дороге.