Автовладельцы России с нетерпением ждали выход автомобиля Тойота Рав 4 нового 5 поколения. Это кардинально обновленная модель Toyota RAV, построенная на фирменной архитектуре TNGA. Купить новую Toyota Rav4 пятого поколения можно в официальных автосалонах официальных дилеров.

Достоинства Тойота Рав4 V поколения

Новая модель входит в десятку самых популярных иномарок сегмента SUV (спортивно-утилитарных автомобилей), благодаря изменениям и улучшениям конструкции и комплектации.

Особенности и преимущества Toyota Rav4 5 поколения:

  • Обновленный дизайн. Новая модель приобрела более высокий силуэт, с выраженными гранями и акцентами на деталях кузова. Это еще больше приблизило Тойоту к классическим формам автомобилей SUV. Впервые были предложены варианты двухцветной окраски.
  • Повышенная комфортность и безопасность вождения. Применение модифицированной платформы GA-K позволило уменьшить вес машины и повысить устойчивость на дорожном полотне. Совершенствование развесовки осей со смещением на передние оси повысило жесткость кузова. За счет изменения габаритов улучшились показатели преодоления препятствий, салон стал более просторным. На улучшение управляемости также повлияло изменение положения амортизаторов.
  • Расширение функциональности систем управления. Предусмотрены удобные регуляторы системы климат-контроля и верхнего дисплея, расширена ниша для зарядки мобильных устройств.
  • Оптимизированный расход топлива. Достигается за счет применения гибридной установки, состоящей из бензинового и электрического двигателя. Установка электромотора предназначена не для езды исключительно на электричестве, а для повышения динамических показателей автомобиля и снижения расхода топлива. Модели Тойота Ра4 5 поколения комплектуются бензиновыми двигателями и гибридными установками.

Стоимость новой модели зависит от комплектации. Наличие гибридной силовой установки значительно удорожает модель при покупке, но позволяет снижать затраты на эксплуатацию транспортного средства.

Как выбрать и купить новый автомобиль

Рекомендуется покупать японскую иномарку в официальных дилерских центрах компании Toyota. Заказать новую модель можно на сайте группы компаний «Альфа-Сервис» - официального дилера Тойота в Уфе, который представляет широкий выбор новых надежных и эргономичных кроссоверов разных цветов и комплектации. Авторизованный представитель японского производителя предлагает покупателям выгодные финансовые условия – рассрочки платежа в программах кредитования и лизинга, обмен старых авто на новые машины.

Преимущества покупки Тойоты у официального дилера в Уфе:

  • Оптимальные цены на иномарки.
  • Длительная заводская гарантия.
  • Бесплатный ремонт в рамках гарантийного срока. Соответствие технического обслуживания и ремонта высоким японским стандартам качества.
  • Возможность приобретения оригинальных автозапчастей по выгодной стоимости.