Автосигнализации Starline – это модель, которая пользуется особой популярностью в охранных системах. С появлением на рынке в 2003-2004 годах, это устройство стремительно приобрело известность, так как оно было наделено благоприятной и информативно-обратной связью, отличной дальности и насыщенными сервисными возможностями.

Монтаж системы автосигнализации Starline A91 Dialog, в особенности моделей с дистанционным и автозапуском двигателя, на автомобилях последнего поколения располагает личные особенностями. Активация сигнализации Starline по типовой схеме предусматривает присутствие аналоговых цепей сигналов, не засоренных чужеродными импульсами. На самом деле, встречаются модели, наделенные отдельно активированные концевые дезактиваторы дверей, и обратный сигнал, и координирующие импульсы в момент запирания авто, и CAN-шина.

Все предоставленные характеристики требуют основательных познаний и опыта, и, невзирая на возможность приобрести Starline почти в любом салоне автосигнализаций, производить самостоятельную установку, специалисты не рекомендуют.

Сегодня автосигнализация является далеко не роскошью, а мерой предосторожности от хищения ценного имущества, то есть вашего автомобиля. И не стоит экономить на этом. Современные технологии позволяют использование спутникового слежения за транспортным средством, а также множество способов идентификации владельца автомобиля при включении двигателя машины.

Использовав современные технологии, ваш автомобиль никогда не попадет в руки злоумышленникам.