Peugeot 5008 Сегодня российским автомобилистам необходимы не просто проходимые автомобили, но и, чтобы они были представительными и стильными. Рекомендуем обратить внимание на новый кроссовер Peugeot 5008, который совместил в себе семейный автомобиль и увеличенный хэтчбек. Этот кроссовер обладает только передним приводом, но от этого не стал хуже, а его ходовые качества демонстрируют отличные характеристики. Кстати, именно в этом кроссовере есть моменты, которые точно удивят автолюбителей. Если вы хотите оценить кроссовер Peugeot 5008 и приобрести его, то лучше всего посетить страницу сайта официального дилера марки Peugeot в городах Краснодаре и Новороссийске, которым стала группа компаний Юг-Авто. Данная страница с автомобилями кроссоверами Peugeot 5008 находится на сайте компании по следующему электронному адресу: http://peugeot.yug-avto.ru/models/passenger/new-5008/.

Кроссовер Peugeot 5008 обладает сдержанными неяркими расцветками и не похож на ранее известные модели французского бренда

Кроссовер Peugeot не похож на известные модели французского бренда Peugeot, если смотреть на него сбоку. Здесь имеются выраженные три большой формы боковых стекла, что говорит только о том, что кроссовер рассчитывался на три ряда сидений, правда, третий ряд в большей мере предназначен для детей, которых требуется перевозить на близкие расстояния, например, в школу.  

Отличным внешним элементом кроссовера Peugeot стала его оптика, имеющая весьма необычную форму. Верхняя часть такой оптики расположена в линию DRL ходовых огней. Кстати, в зависимости от комплектации автомобили могут снабжаться либо галогеновыми лампами, либо могут быть выполнены на основе светодиодной функции.

В заключение стоит сказать несколько слов о расцветках кузова автомобиля Peugeot 5008. Все они обладают сдержанными неяркими цветами, в частности:

  • серым либо белым;
  • темно-серым либо синим;
  • темно-зеленым либо темно-синим;
  • белым перламутр либо серебристым;
  • черным либо бежевым.

К оттенкам расцветок кроссовера Peugeot 5008 стоит причислить простой окрас и металлик, который точно придаст дорогой стиль!