Нива-Шевроле Нива-Шевроле является усовершенствованной моделью отечественного автомобиля Нива. Благодаря европейским дизайнерам теперь имеет вид нового полноприводного внедорожника, комплектация которого не уступает европейским аналогам. И даже превосходит их по мощности и надежности. Среди автомобилей своего класса внедорожник Нива стал одной из самых удачных моделей.

Автомобиль обладает устойчивостью на скользких поворотах, может передвигаться в суровых погодных условиях.

Комплектация автомобиля

Каждый автовладелец должен знать особенности своего транспорта и его характеристики. Ведь эксплуатация транспортного средства будет проблематичной без знания его устройства.

Автомобиль оснащен специальными опциями, которые увеличивают внедорожные качества авто. Добавлен полный пакет безопасности пассажиров и водителя. Есть в наличии кондиционер. Бампер и сцепление имеют дополнительное защитное устройство, а также шины высокого качества с харизматичным серебристым цветом дисков. Имеет пятидверный кузов из цельного метала.

Техническое обслуживание автомобиля

Потребность автомобиля в техническом обслуживании обусловлена неизбежным износом некоторых деталей и естественным расходованием ресурса. Состояние транспорта во многом зависит от стиля вождения, качества дорог и других негативно сказывающихся факторов.

Кроме замены масла и фильтров техническое обслуживание автомобиля включает:

  • полную диагностику для выявления уже существующих или предполагаемых проблем;
  • замену фильтра, ремней, технических жидкостей;
  • смазку деталей, промывку форсунок, регулировку давления в шинах.

Где проходить техобслуживание

Чтобы техосмотр был качественным, необходимо обращаться в компании, которые работают по таким принципам:

  • современное оборудование;
  • качественные запчасти и материалы;
  • специально обученный персонал;
  • ремонт любой сложности;
  • индивидуальный подход;
  • гарантия на оказанные услуги.

Чтобы своевременно обнаружить неполадки в автомобиле, необходимо регулярно проходить полное техническое обслуживание. Это поможет избежать сложного дорогостоящего ремонта. И обеспечит восстановление уровня безопасности и надежности вождения.

Автомобиль Нива-Шевроле имеет низкую стоимость обслуживания.

Обслуживание автомобиля по гарантии

Новый внедорожник Нива-Шевроле имеет официальную гарантию на бесплатный ремонт, связанный с производственным браком некоторых деталей и некачественной сборкой. Гарантия действует 2 года с момента покупки транспорта, без ограничения пробега. И 6 лет гарантии на отсутствие коррозии кузова.