покупка проверенного автомобиля из Америки При выборе подержанного импортного автомобиля на авторынках Украины от покупателей потребуется, в первую очередь, терпение и планирование. Так, им нужно обязательно спланировать затраты на предстоящие ремонтные работы, связанные с заменой запасных частей. Ведь такую замену придется в любом случае проводить после покупки авто. Кроме того, гражданин обязан уточниться о стоимости конкретных запчастей на рынке Украины, и есть ли они вообще в наличии. Используя такой подход к делу, покупатель поймет перспективу владения покупным подержанным авто из США либо из другой страны. Таким образом, спешить в покупке автомобиля из той же Америки вовсе не стоит, так как риск чреват большими расходами впоследствии.

Кроме того, уточнения затраты на денежные вложения в подержанный автомобиль из США необходимо оставить деньги на его диагностику на СТО на территории Украины. Также не лишним мероприятием станет диагностика кузова машины на предмет его повреждения при ДТП.

Лучшим вариантом приобрести авто из Америки станет обращение в Киеве в компанию «Тризуб-Авто»  

Если вы задумались купить авто в Америке, то лучшим вариантом станет обращение в городе Киеве в компанию «Тризуб-Авто». Дело в том, что эта известная в определенных кругах компания работает с американской компанией ME Baltic, являясь ее официальным представителем. Компания ME Baltic, в свою очередь, имеет солидный опыт более пятнадцати лет в сфере доставки автомобилей, водной и спец. техники из США, Канады на территорию Европы и Ближнего Востока.

Сотрудники компании «Тризуб-Авто» работают на рынке Украины, а также Евросоюза и Ближнего Востока, доставляя сюда проверенные б/у автомобили из США и Канады, растамаживая их и пригоняя к месту, куда скажет клиент. Так что волноваться за то, что вам продадут «кота в мешке», совершенно не стоит, так как все реализуемые автомобили проходят обязательную предпродажную подготовку.

Получить заказанный автомобиль из Америки клиент сможет непосредственно в городе Киеве, а также в Харькове и в иных городах Украины.