Небольшой городской хэтчбек Audi A1 понравился не только простым автомобилистам, но и тюнерам. Последний тюнинг пакет предложила компания Eibach, которая больше известна как производитель деталей от подвески. С новой для себя ролью компания справилась отлично и дает возможность владельцам Audi доработать серийный автомобиль, автотюнинг автомобиля Audi A1 сделает поездки более приятными и позволит выделиться из основной массы.

Специалисты Eibach вместе со своими партнёрами из компании Bilstein поставили на автомобиль новые пружины, стойки и регулируемые амортизаторы. Дорожный просвет был уменьшен на 40 мм, но водитель может изменить клиренс когда захочет. Из за более низкой посадки, тюнеры добились повышенной устойчивости автомобиля на больших скоростях и улучшенной управляемости. Были установлены 18 дюймовые диски Borbet XA. Также установили 12 мм распорки заднего колеса, а на диски одели широкие низкопрофильные покрышки.

Мощность 4-цилиндрового бензинового турбомотора объемом 1, 4 литра повысили со 122 до 157 лошадиных сил. Для этого была установлена выхлопная система Remus, а так же электронное управление двигателем от JH Motortuning. Хэтчбек оснащен 6-ступенчатой механической коробкой передач, до ста километров разгоняется за 8 секунд, а максимальная скорость составляет 210 км/ч, эти показатели намного улучшаться на автомобиле с установленным с 7-скоростным «роботом» S-tronic и двойным сцеплением.

Изменения коснулись и внешнего вида автомобиля. На кузов Audi A1 нанесены черные полосы идущие параллельно по капоту, крыше и двери багажника. Затанировали стекла авто и расклеили рекламные надписи на переднем и заднем бамперах. Под стеклом багажника был установлен новый спойлер.