ГрузовичкоФ Многие жители Хабаровска уже успели воспользоваться сервисом ГрузовичкоФ, Хабаровск, предлагающим комфортные грузоперевозки грузов в пределах территории России. К таким грузоперевозкам с уверенностью можно отнести квартирный и офисный переезды, перевозку мебели и перевозку крупногабаритных грузов, к примеру, рояли или органа. А как вам услуга перевозки стройматериалов либо услуга грузового такси, когда нужно доставить вещи и грузы в определенное место в любое время, при этом, с подачей автомобиля марки «Газель» к месту в течение пятнадцати минут! Кстати, этот автомобиль готов погрузить вещи и грузы весом до полутора тонн. 

Помимо автомобилей, способных перевезти любые грузы, в компании можно также заказать и грузчиков, которые без особых хлопот смогут разгрузить те же вещи и доставить их к вам на одиннадцатый этаж многоквартирного дома.

Многие клиенты, дозвонившись до операторов компании, спрашивают о том, как можно оплатить заказ на грузоперевозку. Итак, компания готова им предложить следующие варианты оплаты заказов:

  • заказ оплачивается наличными при обращении в офис компании либо по приезду к месту погрузки вещей грузового такси;
  • оплату можно произвести непосредственно на официальном сайте компании gruzovichkof.ru;
  • оплатить услугу грузоперевозки можно через платежные терминалы Qiwi;
  • оплату можно произвести и безналичным расчетом;
  • также действует оплата с использованием мобильника.

Более подробную информацию о способах оплаты клиенты могут уточнить у оператора, позвонив на следующий номер телефона: 8 (4212) 78 82 82.

Также есть клиенты, которые интересуются вопросом о том, упаковывают ли работники компании вещи перед их транспортировкой? Да, личные вещи и грузы, в частности, техника и любая мебель подлежат упаковке с целью их защиты при грузоперевозке. Преимуществом работы по этому вопросу с компанией является тот факт, по которому в случае заказа в ней картонных коробок, а также вспененного полиэтилена с другими профессиональными материалами вся упаковка груза будет осуществлена совершенно бесплатно!