автомобиль на металлолом Многие компании, в том числе, и известное предприятие «Инвест сервис+» предлагает клиентам комфортную услугу по скупке их автомобилей, которые уже отслужили свой срок. Здесь примут автотранспорт любого года выпуска и в любом его состоянии. Зачем же автотехника стоит «мертвым грузом» под вашими окнами либо пылится в гараже, занимая драгоценное место?

Обратившись в компанию «Инвест сервис+», можете быть уверенными в том, что клиенты будут честно обслужены, а их транспорт оценен согласно рыночной стоимости металлического лома. Далее, лом по желанию клиентов может быть вывезен к месту его приема. Такая услуга, как автомобиль на металлолом СПб, пользуется завидной популярностью не только у граждан, но и у компаний, которым нужно сдать свой видавший виды автотранспорт на металлолом. Кстати, попутно с вывозом автомобиля сотрудники компании могут по просьбе клиентов демонтировать и железные гаражи (контейнеры, ангары) с целью их вывоза на пункт приема металлолома, при этом, такие конструкции также будут предварительно оценены.

Важно отметить тот факт, по которому все действия с автомобилем клиента проводятся исключительно в его присутствии либо в присутствии доверенного лица с целью предотвратить неожиданностей и неприятностей в будущем. Сотрудники компании «Инвест сервис+» ценят время и деньги своих клиентов, что выражается в их слаженной оперативной работе, которая будет выполнена качественно!

Чтобы вывоз вашего б/у автомобиля на металлолом был выполнен оперативно, при этом, без лишней траты времени и денег на поиск и оплату грузового транспорта, лучшим вариантом станет услуга вывоза металлолома от клиентов собственным транспортом компании «Инвест сервис+». Сразу стоит сказать о том, что далеко не все компании в Санкт-Петербурге, как и в других городах, готовы предложить своим клиентам вывоз их металлолома. В связи с этих нужно сказать и о том, что сотрудники компании всегда готовы помочь клиентам вывезти их металлический лом. Услуги по вывозу лома не оплачиваются клиентами!