Автокомпаний послепродажных германских автомобилей по доработке можно повстречать повсюду, где есть огромный выбор тюнинговых фирм, но и конечно за пределами Германии.

К примеру, японское тюнинг ателье Rowen Japan предложило новую программу доработки серийного автомобиля BMW Z4 и на его основе выпустила новый спорткар White Wolf. Большая часть тюнинга относится к новому современному боди-киту, который позволил изменить внешность Z4 до неузнаваемости.

Обвесы изготовлены из углеродистого волокна, за счет чего снизилась масса машины, улучшились аэродинамические характеристики и подчеркнулся спортивный нрав родстера. В передней части красуется новоиспеченный бампер с огромными воздухозаборниками, вертикальными огнями из светодиодов и широким фартуком. По бокам установили юбки, в виде выемок и вентиляционных отверстий около задних колес. Переделанный задний бампер выполнили в виде четырех реберного диффузора, дополнив его парами из двух наконечников для выхлопной системы. На крышке багажника расположился спойлер, стекла затонировали.

Кузов машины окрасили белоснежной краской. Также добавили немного виниловых полосок и наклеек спонсоров. Подвеску BMW Z4 White Wolf сильно занизили и заменили старые диски на спицевые. Цвет дисков и тормозных суппортов может выбирать заказчик.

В салоне установили современные сиденья от Recaro специально для спортивных авто, а также элегантные аксессуары. Двигатель получил новую систему выхлопа, которая обладает более низким басом. Также Rowen Japan и специализированный магазин автозапчастей могут предложить на выбор 4 уровня настройки двигателя. Весь пакет доработок «Белый Волк» обойдется владельцу от 6000 до 9000 долларов.