Пленки STEK Компания под красивым названием STEK известна многим. Так, к примеру, те же детейлинг-центры полюбили ее за качество выпускаемого товара в виде пленок нового поколения, а владельцы автотранспорта уважают продукты компании за их высокие защитные свойства. Кроме того, полиуретановые пленки STEK идеальны для придания изумительного внешнего вида автомобилям. Наконец-то эта продукция добралась и до Украины!

В настоящее время продукты STEK являются единственными на рынке пленки, которые обладают характеристиками третьего поколения. Они смогли объединить в себе лучшие показатели полиуретана со средствами для изумительного детейлинга. Такие пленки обладают ярко выраженными гидрофобными свойствами, что о многом говорит. Помимо этого, компанией STEK выполняются дополнительные работы по очищению полиуретана, что дает защитным пленкам абсолютную прозрачность.

Пленки STEK, как идеальный материал для использования в автомобилях

Покупатели автомобилей, прежде всего, выбирают их глазами, обращая обязательно внимание на кузовной дизайн авто, а также его качество исполнения. Ведь кузов предназначен не только защитить людей от непогоды, сырости, ветра и морозов, но и выполняет важную функцию в виде декоративного элемента. Именно эта часть автомобиля требует тщательного ухода. Кузов первым принимает на себя воздействия извне. Так, например, у кузова автомобиля могут происходить различные сколы от гравия и царапины, которые могут возникнуть при мелких ДТП, а также потертости от автомоек и другие неприятные моменты. Кроме того, на состояние кузова влияют химические реагенты, используемые в тот же зимний период дорожными службами. В результате всех негативных воздействий по истечению некоторого времени внешность автомобиля станет непривлекательной, при этом, в большинстве случаев появляется коррозия.

Для борьбы со всеми вышеперечисленными неприятностями лучшим вариантом станет использование защитных пленок STEK, способных защитить кузова автомобилей от химии и механических повреждений!