Яндекс Такси Многие жители Москвы и других регионов уже смогли убедиться в преимуществах заказа Яндекс Такси, который считается весьма удобным сервисом с целью вызова такси, при этом, без прямого общения с диспетчером. Для того, чтобы можно было легко и просто воспользоваться всеми услугами Яндекс Такси, установите мобильное приложение к себе на смартфон либо планшет, либо зайдите на своем ПК или ноуте на интернет ресурс taxi.yandex.ru. После того, как клиент сможет оформить заказ, он, используя карту, будет отслеживать выполнение заказа. В настоящее время Яндекс Такси активно работает более, чем в двухсот городах РФ, а в ее работе задействованы более двухсот пятидесяти тысяч водителей.

Обращаясь в службу Яндекс Такси, рекомендуется ознакомиться со свежими тарифными планами, в соответствии с которыми она работает. Здесь для клиентов важно выбрать класс автомобиля, когда поездка происходит в минимальных комфортных условиях или, например, с максимальным комфортом. Здесь сервис Яндекс Такси готов предложить своим клиентам такие классы автомобилей:

  • автомобиль минивэн;
  • автомобиль бизнес класса;
  • автомобиль на базе комфорт+;
  • автомобиль комфорт;
  • автомобиль на базе эконом класса.

Помимо этого, клиентам доступны и дополнительные услуги, например: заказ машины с желтыми номерами, когда появляется возможность передвижения по полосам, которые предназначены для транспорта общественного. Кроме того, к дополнительным услугам также относится заказ автомобиля, имеющего кондиционер или детское кресло.

Помимо дополнительных услуг каждый клиент вправе без дополнительной оплаты попросить, чтобы к нему подъехал некурящий водитель. В случае предоставления квитанции для отчета, клиентам необходимо указывать это требование в комментариях к заказам.

Если у вас возникли спорные ситуации либо вы хотели бы внести ценное предложение в работу Яндекс Такси, а также для решения других вопросов можно обратиться непосредственно в Центральный офис этой компании в городе Москве, по следующему адресу: ул. Садовническая, д. 82 стр. 2 либо позвонить дежурному диспетчеру на номер: +7(499)705-88-88.