Ремонт автомобиля является одним из самых дорогостоящих мероприятий для владельца любого «железного коня». Однако мелкие поломки, которые чаще всего и случаются с транспортным средством, можно устранить и самому. Это поможет существенно сэкономить личный бюджет и принесет огромное чувство удовлетворения от проделанной работы. Кроме того, личное участие в ремонте собственно автомобиля, несомненно, гарантирует качество выполнения работ, в то время как большинство современных СТО в погоне за прибылью ремонтируют авто, что называется, на скорую руку и без должного внимания к мелочам.

В любом случае без набора качественных ремонтных инструментов починка вашего автомобиля будет невозможной. Среди широкого многообразия данного вида товаров, главное, выбрать относительно недорогой и долговечный в использовании комплект, обладающий хорошими эксплуатационными характеристиками. Именно такими качествами и отличаются наборы инструмента , предназначенные для ремонта автомобиля любой сложности. Все комплекты данной марки разработаны в стиле эконом-класса и станут незаменимым помощником для тех владельцев автомобилей, кто ценит удобство и практичности выполнения ремонтных работ.

Наборы разделены по количеству инструментов: небольшие компактные комплекты насчитывают 19-22 инструмента, а большие профессиональные – 139-145. Соответственно цена формируется из количества предметов, входящих в комплект. Все инструменты находятся в синем противоударном чемодане, надежно предохраняющем предметы от коррозии, механического повреждения или потери. Комплекты  доставляются клиентам бесплатно по всей России, и имеют отличное соотношение цены и качества.

Поставки автоинструмента  осуществляются напрямую от тайваньского производителя, продукция которого соответствует всем требованиям ГОСТ и отличается повышенной износостойкостью и долговечностью. Основным дилером данного вида продукции в РФ является компания «СТАТУС», специализирующаяся непосредственно на реализации инструментов для ремонта автомобилей любой сложности.