Пленка 3d carbon, сравнительно недавно, появилась на рынке тюнинга автомобилей и быстро заняла почетное место в ряду с вещами, благодаря которым, машина будет выглядеть более интересной и привлекательной.

Новая пленка 3d carbon сделала в дизайне авто настоящую революцию. 3d карбон отличается от, существовавшей до этого, 2d carbon объемностью и ясными очертаниями фактуры карбона. Это позволяет ясно слышать карбоновые волокна при прикосновении к поверхности такой пленки.

И если вы определенно решили омолодить автомобиль свой, сделать вид его безукоризненным, то, вне всякого сомнения, вам понадобится пленка 3d carbon, которая идеально ляжет на всю плоскость и на отдельные участки кузова. А внутри салона пленка эта смотреться будет по-современному, идеально вписываясь в любую деталь, которую она будет обрамлять. Так что приобретая запчасти опель вектра б или на другую марку авто, прикупите себе и карбоновую пленку.

И если у вас недостаточно средств для кардинальных перемен в вашем старом авто, но есть огромное желание, как можно лучше, преобразить его, то пленка карбоновая 3d carbon станет находкой настоящей!

Пленка под собой спрячет все ржавые места автомобиля, видавшего много дорог, вмятости идеально сгладит, царапины, сколы и прочее. И после этого ваш авто будет абсолютно неузнаваемый.

Карбоновая пленка имеет ряд немаловажных преимуществ перед карбоном настоящим:

а) немаловажная разница в цене;

б) пленка не подвержена воздействию лучей ультрафиолетовых;

в) пленку под карбон несложно сменить на новую, заменив при этом пленку лишь только на той части, где повреждена она;

г) свой первоначальный цвет карбоновая пленка сохраняет на все время эксплуатации.

Пленка под карбон имеет красивый, привлекательный внешний вид. Психологи утверждают, что на психику человека положительно влияет ровный рельеф на любой поверхности, будь то капот автомобиля или картина в художественной галерее. Более того, успокаивающе действует, что для водителя очень важно.

Именно таким станет автомобиль ваш, если вы приобретете пленку 3d carbon. Первое время сопутствовать будет неузнаваемость, а восхищение останется навсегда!

Счастливого пути!