Покупаем новый автомобиль в автосалоне Если вы скопили денег и решили купить автомобиль, то, прежде всего, подготовьтесь к этой процедуре. Подготовка к покупке будет заключаться не столько в выборе марки и модели автотранспортного средства, а в грамотном подходе к выбору автосалона и самому процессу покупки авто, когда приходится отдавать крупную сумму денег. Чтобы вам было легче с подготовкой, одним из лучших вариантов станет обращение на сайт auto-nim.ru, на котором помимо основных пунктов по покупке авто, также имеются многочисленные отзывы о большом числе автосалонах, работающих на территории России.

Оформляем покупку автомобиля по всем правилам, придерживаясь установленных пунктов

Итак, вначале перед выбором автомобиля стоит определиться с автосалоном. И здесь цена на автомобили является не самой главной. Лучшим вариантом станет поиск в интернете отзывов о приглянувшемся автосалоне, которые наверняка имеются на сайте auto-nim.ru. Не стоит выбирать мелкие компании, занимающиеся продажей небольших партий автомобилей. Если есть такая возможность, то лучше обращаться в крупную сеть автосалонов либо на торговые площадки, которые относятся к официальным дилерам автопроизводителей.

Важно заметить о том, что если вы присмотрели подходящий автосалон, в котором заявленная цена на автомобиль слишком низкая, то обязательно уточнитесь у его менеджеров о том, входит ли в эту цену НДС в размере восемнадцати процентов. В противном случае после подписания документов и передачи денег сложно будет отвертеться, и придется платить еще и НДС за купленный товар.

Обязательно внимательнейшим образом отнеситесь к документам, в частности, к договору о покупке с автосалоном, который должен включать все пункты, быть читабельным и после подписания один экземпляр обязательно передан покупателю в руки.

Есть множество других нюансов при покупке автомобиля. Поэтому, если есть такая возможность, то возьмите с собой в автосалон друга, знакомого или соседа, которые подкованы в автотехнике. Они-то точно помогут выбрать и приобрести новый автомобиль выгодно и без форс-мажорных обстоятельств!