Здравствуйте дорогие читатели блога автопортал. Сегодня уже никого не удивишь стильными представителями японской компании Honda. Их большая половина в Азии и уже третья часть на наших трассах. Как не странно, но такой автомобиль на свадьбу выберают и для будней покупают за не малые деньги кстати. Ну а теперь, еще и чуть дороже. Хотя, судя из Пекинского автосалона, платить таки будет за что. Там фирма презентовала два новеньких концепта. Оба на стадии доработки и уже серийного выпуска. Пока, их будут предлагать сугубо для Азии, но может и в Россию привезут что-то подобное.

Concept C — это плод альянса японцев и китайцев в лучших традициях компании. Это просторный и более семейный седан, который совсем скоро поступит в шоу-румы того же Пекина. Внешне машина — это тот же китайский дракон, который под капотом имеет горячее пламенное сердце. Она состоит из граней и наплывов, но и пластики далеко не лишена. К сожалению, точных технических характеристик не было объявлено. Но, думаю, что явно не хуже того же Цивика будет.

Concept S — это более глобальный вэн или элегантная и очень утонченная машина повышеной вместительности. Критики сразу провели параллель компактвэном Тойота. Сзади действительно прослеживаются схожие линии. Но не более. Транспортное средство будет выпускаться не только для Китая. Авто предлложат для многих зарубежных рынков под эгидой Stylish, Smart, Surprise.

В общем, О детищах Хонда мы еще услышим. А может и увидим в наших выставочных комплексах с табличкой продано.