Автодром автошколы «АвтоСтарт»Вам нужно получить водительские права на управление автомобилем? А может вам стукнуло шестнадцать лет и родители на день рождения подарили своему любимому сыночку мопед и требуется обзавестись правами категории «М»? Вам на работе выдали мотоцикл, чтобы вы ездили по проселочным дорогам, выполняя задания руководства, но вот незадача: у вас нет права на управление мототехникой? Что ж, эти и другие вопросы легко решаются, если вы пойдете учиться в автошколу «АвтоСтарт», официальный сайт которой находится здесь: https://na-start.ru/obuchenie-v-avtoshkole-s-16-let/.

Филиалы автошколы «АвтоСтарт» удобно расположены в городах Зеленограде и в Солнечногорске. Выбирайте один из филиалов и проходите обучение в автошколе, в которой на курсе вы сможете не только прослушать лекции по ПДД и пройти практику вождения автомобилем или другим транспортным средством, но и сдать внутренний экзамен, а также, что самое главное, с успехом сдать экзамен в отделе ГИБДД, получив долгожданные права. Для посещения автошколы в Зеленограде вам доступен режим: утро, вечер либо выходной день. Если вы будете обучаться теории и навыкам вождения в Солнечногорске, то здесь предусмотрена только вечерняя смена, а также ведется набор и группы выходного дня.

Ученикам, которые будут учиться в автошколе «АвтоСтарт», предлагаются следующие варианты обучения:

  • обучение теории ПДД и навыкам вождения на легком мотоцикле либо скутере с получением категории «А1»; здесь права можно получить, начиная с шестнадцати лет;
  • обучение навыкам управления мопедом с получением категории «М»; здесь процесс обучения с получением прав разрешен также с шестнадцати лет;
  • обучение навыкам вождения с получением теоретических знаний ПДД по категории «В», с которой можно управлять легковым автотранспортом; здесь обучаются лица при достижении возраста в восемнадцать лет.

Автодром автошколы «АвтоСтарт» оборудован специальной площадкой аналогичной площадке в ГИБДД, при этом, автотранспорт, на котором проводится обучение, включает в себя новые автомобили и мототехнику. Почему бы прямо сегодня не записаться на курсы обучения вождению в автошколу «АвтоСтарт»?

Автодром автошколы «АвтоСтарт»