Если в автомобиле внезапно перегорел один из предохранителей, можно попытаться установить новый того же номинала. Сильное искрение контактов или повторное перегорание указывают на то. что необходимо искать источник короткого замыкания. Если же целостность цепи удалось восстановить, значит, виновник неисправности все же вышел из строя — найти его будет довольно просто. Ни в коем случае не пытайтесь заменить предохранитель жучком или аналогом, рассчитанным на большую силу тока: это верный способ спалить проводку или бортовую электронику.

На чем ездить?

Не обязательно тратится на литые диски, что бы всех поразить, можно купить колпаки на колеса r14 тойота это гораздо дешевле, а разница между ними почти не заметна.

Оно вам надо?

Мойка двигателя — процедура предельно деликатная. Многие автопроизводители советуют избегать ее в принципе, поэтому, однажды решившись навести красоту, вы можете получить неисправности, которые вряд ли устранят по гарантии. Если грязный моторный отсек не дает вам покоя, лучше обратиться не на обычную автомойку, а в сервис, где по крайней мере догадываются о последствиях попадания воды под давлением в подкапотное пространство, а потому принимают все необходимые меры защиты важных узлов.

Подумай о коже

За кожаным салоном любого автомобиля необходимо следить, иначе довольно скоро он потеряет безупречный внешний вид. что обычно серьезно сказывается на стоимости машины. Как правило, для ухода используют два типа средств: очиститель, удаляющий глубокие загрязнения, и кондиционер, увлажняющий кожу и насыщающий ее поверхность специальными активными компонентами.