KIA Optima Вы уже знаете, что компания «Юг-Авто», являющаяся официальным дилером KIA, занимается реализацией пользующихся большим спросом автомобилей марки KIA Optima? Сотрудники этой компании неукоснительно придерживаются стандартов качества, работая по установленным регламентам и точно выполняя обязательства, которые даны своим клиентам. Почему бы и вам здесь не купить Киа оптима у официального дилера на выгодных условиях?

Южнокорейские автомобили KIA Optima, как сочетание мощи и превосходства

Если вы остановили свой выбор на покупке нового автомобиля KIA Optima, то будьте уверены в том, что сделали правильный выбор. Этот автомобиль считается ярчайшим представителем бизнес-класса, воплотившим смелые мечты. Его роскошный облик и высокий интеллект со встроенными современными технологиями сделали свое дело. Именно этим автомобилем восхищаются, удостаивая его самых лестных комплиментов.

Говоря о кузове этой машины, он имеет обтекаемую форму, что дает ему отличные аэродинамические характеристики. Передняя часть автомобиля имеет обновленную радиаторную решетку и сложный скульптурный бампер, а его кристальная оптика обязательно притягивает взгляды окружающих. Кроме того, в автомобиле размещена увеличенная колесная база, которая подарила салону простор с непревзойденным уровнем комфорта.

Несколько слов стоит сказать об элегантной отделке просторного салона машины, которая как бы приглашает водителя и его пассажиров к премиальному отдыху. Здесь зона управления имеет развернутую к водителю на 8,5 градусов приборную панель, которая в свою очередь обладает цветным 4,3” экраном жидкокристаллическим. В салоне все кресла обладают функцией настройки индивидуального положения.

Многофункциональное рулевое колесо имеет обогрев, что, конечно же, позволяет водителям безопасно управлять им, одновременно выполняя все необходимые функции управления.

Полную информацию о характеристиках автомобиля KIA Optima читайте на официальном сайте дилерского центра «Юг-Авто» kia.yug-avto.ru.