Volkswagen Автомобили «Фольксваген» сегодня надежно и надолго смогли закрепиться на лидирующих позициях по популярности на отечественном рынке. Именно этот немецкий концерн, как ни какой другой автопроизводитель, готов предложить покупателям самые надежные и долговечные авто. Концерн Volkswagen, предлагая населению свои автомобили, всегда ориентируется на их интересы, а также, порой скромные, финансовые возможности. Кроме того, специалистами и инженерами этого концерна тщательно изучались особенности российского климата и эксплуатация автомобилей, когда суровые зимы могут контрастировать с жарким летом. По этой причине модели автомобилей марки Volkswagen постоянно дорабатывались и менялись, получая новые опции с необходимыми тех. характеристиками. Получить больше информации об автомобилях марки Volkswagen вы сможете, посетив сайт, находящийся по следующему электронному адресу: https://carso.ru/volkswagen, на котором, кстати, приводятся обзоры ведущих автомобилей популярных мировых марок.

Важно заметить о том, что в России официальными дилерами автоконцерна Volkswagen представлен солидный выбор немецкий автомобилей, включая следующие модели: Tiguan и Touareg, Jetta, Passat и Golf, а также Polo.

Народный автомобиль, которым и является марка Volkswagen, становился ни один раз лидером конкурса «автомобиль года»

За автомобилями марки Volkswagen закрепилось давно и надолго выражение «народный автомобиль». Именно модели этой марки, которая была основана в далеком 1937 году, смогли совершить переворот в автомобилестроении. Сегодня далеко не многие автомобильные бренды смогут похвастаться своей богатой историей. У автоконцерна Volkswagen действительно богатая и красивая история. Достаточно вспомнить только легенду автоконцерна автомобиль «Жук», который является не только долгожителем, но по истине культовым автомобилем. Именно этот автомобиль попадал достаточное количество раз в «Книгу рекордов Гинесса».

Говоря о конкурсе «автомобиль года», то здесь за автомобильной маркой Volkswagen числится целых четыре победы! Но что, кто может поспорить еще из автоконцернов с такой популярностью и известностью?