Octavia FL A7 Style Многие автовладельцы уже успели познакомиться в Москве с официальным дилером машин марки Шкода компанией «Автомир Богемия», у которой есть продуманный сервис для своих частных клиентов и корпоративных покупателей. Здесь представлен солидный ассортимент моделей автомобилей марки Шкода, так что поклонники этих чешских авто будут рады увидеть их полный модельный ряд без непредвиденных ожиданий. Ведь поставки этих машин происходят на стоянку официального дилера «Автомир Богемия» на регулярной основе. Почему бы вам прямо сейчас не приобрести здесь ваш автомобиль мечты и не уехать на выбранной Шкоде?

Сразу стоит сказать о том, что официальный дилер Шкода реализует  автомобили марки Шкода, как за наличный расчет, так и в кредит, в лизинг и по программе Trade-in на приемлемых для клиентов условиях. Здесь можно встретить популярные модели этих автомобилей во всех комплектациях. Если вы станете постоянным посетителем официального сайта компании «Автомир Богемия», то сможете отслеживать актуальные спецпредложения дилера и появляющиеся выгодные условия по покупке машин, а также узнавать о поступлениях новинок. Кроме того, можно неплохо сэкономить на сервисных услугах, предоставляемых своим клиентам компанией «Автомир Богемия».

Заманчивым предложением от дилера «Автомир Богемия» является прохождение Тест-драйва. Для этого клиенту достаточно выбрать понравившуюся модель автомобиля Шкода и с ветерком проехаться на ней. Записаться на Тест-драйв можно на любое удобное для вас время в ближайшем автосалоне Шкода в городе Москве. Если вы увидели на сайте компании «Автомир Богемия»  предложение, которое сможет заинтересовать, то без раздумий просто позвоните по указанным здесь телефонам, заказав обратный звонок,  либо посетите один из автосалонов в Москве лично!

У дилера автомобилей марки Шкода компании «Автомир Богемия» можно не только выбрать и купить эти автомобили, но и приобрести запчасти и комплектующие к ним, которых здесь имеется большой выбор. Их, кстати, могут запросто установить в специализированных сервисных центрах компании «Автомир Богемия».