автотренажеры Если вам требуется купить компьютерные автотренажеры вождения, то оптимальным вариантом станет обращение в компанию «Партнер». Эта компания смогла зарекомендовать себя, как ответственный и надежный производителей автотренажеров. Благодаря своей поступательной работе и замечательному коллективу, ядро которого составляет конструкторский отдел, компания «Партнер» получила награду в виде золотой медали ВВЦ, а также медаль выставки «Российский щит» и диплом выставки «Диверсификация и изделия с двойным назначением». Также она за время своего существования была награждены и другими дипломами на специализированных выставках. Благодаря такой компании ученики автошкол, с уверенностью сдав экзамены на ее компьютерных автотренажерах, становятся профессиональными водителями, которые ездят по дорогам России и за ее пределами без аварий и прочих происшествий!

Что из себя представляет автотренажер (автосимулятор), предназначенный для обучения езде на легковых автомобилях?

Автотренажер или автосимулятор, предназначенный для обучения езде на легковых автомобилях, относится к техническому средству, которое обладает следующими преимуществами в процессе обучения вождению:

  • автосимулятор позволяет ученикам наиболее эффективно проходить процесс обучения вождению;
  • автосимулятор воспроизводит условия, при которых совершается реальное вождение;
  • в этом тренажере имеется все необходимое для настоящего вождения, в том числе: органы управления автотранспортным средством, которые включают рулевую колонку и педали, рычаг тормоза стояночного и коробку ПП;
  • также в автосимуляторе есть регулируемое сидение и монитор, комфортные датчики органов управления.

Чтобы подробно прочитать о каждой модели автотренажеров, выпускаемых компанией «Партнер», рекомендуется пройти на ее официальном сайте в раздел «Продукция». Помимо представленного товара в компании «Партнер» выпускаются также компьютерные автотренажеры вождения грузовиков, учебные стенды и программное обеспечение к ним.