дубликаты гос. номеров Если у автовладельца случилась неприятность и потерялись от его автомобиля номерные знаки, а может быть помялись либо проржавели, то в таком случае по правилам ПДД их требуется заменить, установив на законное место новые номерные знаки. В противном случае за езду без номерных знаков либо за езду с нечитаемыми гос. номерами предусмотрено соответствующее административное наказание. И здесь автовладельцам приходится делать дубликаты, что по сравнению с перерегистрацией гос. номеров является самым правильным, быстрым и экономически выгодным решением. Для того, чтобы незадачливым автовладельцам были сделаны дубликаты номерных знаков на их автомобили лучшим вариантом станет обращение в компанию Autodublikat, официальный сайт которой находится по следующему электронному адресу: http://autodublikat.com/rus-nomera/.

В чем преимущества заказа дубликатов номерных знаков на автомобиль в компании Autodublikat?

15.10.2013 года в законодательные акты была внесена поправка гласящая о том, что автовладельцы теперь смогут получать комплекты восстановленных автомобильных номерных знаков, которые ранее были выданы в отделах ГИБДД, без сбора необходимых документов и без обращения в МРЭО. Им просто будет достаточно обратиться в одну из специализированных частных организаций, прошедших аккредитацию в ГИБДД и получивших специальную лицензию, позволяющую предоставлять такие услуги. Сразу стоит сказать о том, что любой гос. номер вам не выдадут, например, с тремя семерками, а выдадут лишь тот, который и был выдан в отделе ГИБДД автовладельцу.

Все изделия компании Autodublikat соответствуют требованиям ГОСТ и не могут вызвать проблем с законом. Здесь выгодно заказывать дубликаты гос. номеров по следующим причинам:

  • срок изготовления копий гос. номеров составляет до пяти минут;
  • стоимость дубликатов будет в несколько раз ниже ежели их восстановление в ГИБДД;
  • для оформления заявки достаточно предоставить только свидетельство регистрации ТС;
  • оформляется заявка не только в офисе компании, но и дистанционно на сайте, после чего курьером будут доставлены готовые изделия к вам домой.