Автотека Вы решили купить автомобиль с пробегом, но сомневаетесь в его истории, сказанной со слов автовладельца? Многие покупатели машин хотят проверить, был ли автомобиль в угоне либо попадал в аварии, а может он «нырял» в реку или озеро либо у машины просто искажены показания одометра? Что ж, в этих и в других случаях рекомендуем вам перед покупкой авто с пробегом обязательно прибегнуть к услугам сервиса Автотека. Здесь можно не только узнать историю любого автомобиля и где находится на конкретном авто VIN-код, но и прочитать автотека отзывы, которые дадут вам реальное представление об этом, по-своему уникальном, сервисе. 

Что можно получить от сервиса Автотекана сайте carsguru.net?

Если потенциальный покупатель автомобиля знает только его индивидуальный VIN-код, то на сервисе Автотекаесть прекрасная возможность проверить транспортное средство по таким важным пунктам, исходящим из истории его эксплуатации:

  • какое количество автовладельцев было у конкретной машины;
  • каковы даты владения ею;
  • каковы сроки, когда проводился ремонт и сервисное обслуживание авто;
  • когда были обращения в гарантийный сервис и причины таких обращений;
  • точная информация о пробеге автомобиля, которую «скрутить» не получится;
  • каковы причины ограничения на регистрацию транспортного средства;
  • имеется ли у автомобиля залог либо он числиться в розыскных списках у ГИБДД и ФСБ;
  • также приводится полная информация об участии предлагаемой к покупке машины в дорожно-транспортных происшествиях.

Важно отметить о том, что вся информация в имеющемся массиве данных на сервисе постоянно обновляется в режиме реального времени. Однако, такое ни в коем случае не может дать гарантии того, что можно получить ответ на ваши запросы абсолютно по всем пунктам. Все дело в том, что сервис Автотекастарается на постоянной основе работать над расширением базы данных и недостающая информация может быть еще не найдена или не обработана. В любом случае, сайтcarsguru.net уже смог реально помочь тысячам потенциальных покупателей автотехники!