Это все, что я смог сказать, увидев, что умудрились сделать инженеры тюнингового ателье Fox Marketing. Просто нет слов. От обновленного Lexus CT 200h просто захватывало дух в Нью-Йорке. Ведь, именно там проходил ежегодный автомобильный автосалон 2011 года.

Новый спорт-кар стал не просто элитной лошадкой с мировым имиджем вип-авто, а настоящим мустангом с особым норовом и стальным характером. В ромбах глаз появилась сверкающая опасность, аэродинамический обвес и накладки добавили суровости, а граненый бампер с хромовым воздухозаборником, перекликиваясь с диффузором кузова заставляет холодеть крови в жилах. Авто получило просто взрывной и очень колоритный дизайн. На этом фоне черные, 20-дюймовые легкосплавные диски очень хорошо дорисовывают картину, ярко представив «заряженный» концепткар публике во всей красе. Разработчики советуют проводить строгий мониторинг транспорта, чтобы избежать возможных недоразумений с желающими обладать чудом мирового машиностроения.

В экстерьере изменения у двухсотки не так шокируюши. Появились эргономичные кресла, в которых водитель просто утопает, пытаясь усмирить дикое животное в кузове хэтчбэк. Кстати, за гордый нрав Lexus CT 200h отвечает современный гибрид, делающий авто полноприводным за счет оптимального симбиоза 1, 8 литрового бензинового агрегата с нагнетателем Eaton, фирменной впускной системы Climax Racing, интеркулера Yonaka и электромотора в комплекте с литий-ионновыми батареями. Такой звездный тандем дает нешуточную мощность в 300 лошадок, вместо давно приевшихся 136.

Перламутровый красавец Lexus CT 200h переливался в свете софитов, обещая в будущем покорить мировую арену всего за один прыжок.