Здравствуйте дорогие читатели блога о самых интересных идеях для автомобилей и полезных советах. Сегодня мы с вами будем обсуждать горячую тему для тех, кто любит качественную музыку и хороший звук. Как выбрать автомагнитолу? Ведь, для водителя важно, что звучит в салоне, а разнообразие цен и брендов на полках фирменных магазинов заставляет теряться в таком ассортименте. Это не то, что купить тюнер себе домой. Там взял Amiko SHD-8900 Alien и можно спокойно идти на кассу. а тут все на порядок сложнее.

Итак, на что обратить внимание при выборе автомагнитолы: конечно на ценовой диапазон. Если у вас бюджет 100 дол, то о дорогом девайсе и речи быть не может. просто тогда круг сузится до поиск лучшего из легкой категории простейших магнитол.

на возможные форматы проигрывания. Лучше брать все из опыта использования. Иначе, через пару месяцев будете локти кусать. что у вас классный диск, а Мп4 не проигрывает.

какие носители, поддерживаемые в автомагнетоле, можно использовать на практике. Если есть шанс подключить свой iPod или флешку, то это же замечательно.

есть ли возможность поставить карту памяти возможно ли подключение к беспроводным технологиям передачи информации типа блютус, ИК-порт какие размерные параметры подойдут для авто: 1DIN, 1. 5DIN или 2DIN зразу определитесь, какая чувствительность тюнера ФМ-станций (по типу FM/AM)

Этих пунктов будет достаточно, чтоб выбрать магнитол у хорошего качества при условии, что параметры будут хотя бы средними, а не минимальными.