Интерьер Infiniti шикарный, прекрасное сочетание комфорта и уюта. Качество отделочных материалов, ни в чем не уступает, материалам представительских седан. Не спроста в рейтинге «удовлетворенность покупателя» Infiniti уже более 10 лет входят в тройку сильнейших.

В машине просторно, особенно для людей сидящих сзади. В коленях не тесно, голова в потолок не упирается, а для полного релакса, на втором ряду сделали пульты управления подогревом сидений и климатической установкой. Также есть возможность регулировать спинки кресел по углу наклона, что дает возможность максимально удобно устроится в автомобиле и наслаждаться поездкой.

Управление функциями сервиса, отдано круглому контролеру, который находится на центральной консоли. Алгоритм работы, кстати, чем-то схож с системой MMI от «Audi» и немного с «iDrive» от BMW, но более понятен в первичном использовании.

Оснащение Infiniti M45 в базовой комплектации очень щедрое:

1. кожаный салон

2. раздельный климат-контроль

3. мультифункциональный руль

4. полный электропакет

5. навигатор

6. серворегулировки

7. обогрев всех сидений

8. камера заднего вида,

9. аудиосистема премиум-класса

10. усилитель с десятком динамиков

Японцы действительно позаботились об удобстве покупателей.

На ходу Infiniti M45 ведет себя как спортивный автомобиль. Подвеска жестковата, по этому на ухабах автомобиль немного трясет. Но этот недостаток с лихвой компенсирует отличная управляемость. С помощью системы RAS (опция) повороты Инфинити проходит с большим запасом устойчивости. Тут еще нельзя не отметить электромоторы, которые изменяют угол установки колес, в зависимости, на какой скорости вы движетесь и от сложности проходимого поворота.

Infiniti M45 выпускается с 4. 5 литровым двигателем, коробка автомат, мощностью 339 л. с. Такие показатели дают возможность седану соперничать даже со спортивным купе.

Цена M45 в базовой версии составляет 2 350 000 рублей.