сервисы по ремонту BMW BMW – настоящие иконы немецкого автопрома, автомобили, не нуждающиеся в представлении. Комфортные, легкие в управлении, оснащенные сверхинтеллектуальной электроникой, БМВ сочетают в себе все самые лучшие качества и превосходные эксплуатационные характеристики.

Однако, приобретая автомобиль, относящийся к сегменту премиум, необходимо помнить, что он нуждается в премиум-обслуживании. Диагностика, техническое обслуживание, ремонт достойного уровня могут обеспечить только специализированные автосервисы, оснащенные современным оборудованием и инструментами, использующие в работе только качественные материалы, рекомендованные производителем.

В Санкт-Петербурге для владельцев автомобиля немецкого концерна предлагают свои услуги несколько автосервисов, среди которых топовые позиции по всем параметрам занимают три компании.

1 место: «BMW LIVE»

Автосервис, где люди понимают свою работу, имеют отличный опыт, знают все об особенностях марки, следят за тенденциями в сфере обслуживания БМВ и успешно внедряют на практике полученные знания и приобретенные навыки.

Доступные цены на услуги – одно из главных преимуществ компании. Все, что в вопросе ценообразования касается возможностей специалистов, оптимизировано и обращено на пользу и выгоду клиентов.

Гарантия качества выполняемых работ подтверждается фактом партнерства по качеству. «BMW LIVE» является официальным участником программы, устанавливающей самые высокие стандарты в сфере обслуживания автомобилей БМВ. «BMW LIVE» – лучший сервис по соотношению «цена/качество».

2 место: «VR MOTORS»

Автомобильный сервисный центр, осуществляющий широкий спектр работ по обслуживанию BMW. Дружелюбные, грамотные специалисты с хорошим опытом работы готовы предложить услуги по диагностике и ремонту. Сервис имеет хорошее, современное оснащение, а мастера готовы прийти на помощь в самых сложных ситуациях.

3 место: «Автодом BMW»

Автодом BMW – автосервисный центр, оказывающий широкий спектр услуг и имеющий отличную репутацию среди владельцев БМВ. Специалисты работают быстро и профессионально, стремятся к самому высокому качеству выполнения своей работы. Компания предлагает своим клиентам удобную и комфортную зону ожидания, где можно выпить кофе и расслабиться в уютной обстановке, пока автомобиль проходит технические процедуры. Однако, обращаясь в «Автодом BMW» клиентам не стоит рассчитывать на слишком гуманные цены – компания придерживается своих принципов ремонта и предпочитает производить замену целых узлов, а не отдельных износившихся элементов.