В большинстве случаев, со временем, водителя перестает устраивать заводская аудиосистема. Устройства отлично подойдут на штатное место, без дополнительных рамок и комфортно впишутся в салон автомобилей всех известных марок, представленных в каталоге сайта.

Технические характеристики штатных магнитол, позволяют говорить о широком спектре функциональных возможностей. Возможность подключения дополнительных мониторов, например, потолочных или же установки и поддержки камер заднего и переднего вида, для улучшения обзора и защиты автомобиля. Штатные магнитолы работающие на базе Android или с операционной системой Windows, легко справляются с многозадачностью и прихотями автовладельца. Также стоит отметить, удобно расположенный на передней панели салона выход usb.

За передвижения машины отвечает установленное навигационное оборудование «Навител», в арсенале устройства может быть функция двойной зоны, позволяющая прослушивать музыку или радио во время режима навигации. Немаловажное значение имеет удобная штатная подсветка и возможность управлять устройством при помощи кнопок на руле. С такой функцией водители могут, не отвлекаясь от дороги, контролировать работу оборудования, тем более, что в некоторых моделях на каждую кнопку можно назначить до трех команд.

Также, в некоторых устройствах, есть встроенная память на 16Gb и WIFI. Все модели комплектуются модулем GPS, радио и ТВ тюнерами, дают возможность пользоваться громкой мобильной связью с функцией bluetooth, подключать смартфон, Ipod, IPhone, IPad. Упрощает использование штатного устройства русифицированный интерфейс.

Чтобы купить магнитолу с 2 дин, можно воспользоваться поисковиком в разделе сайта и быстро найти требуемые приборы. В пользу штатного оборудования говорит не только громкий звук, но и хороший внешний вид аудиосистемы, отличная цветопередача, разрешение и размер сенсорного экрана, встроенный dvd привод. В зависимости от модели, наличие инфракрасного пульта, встроенного и выносного микрофона, выход на сабвуфер и усилитель.

Замена устройства проста. Прибор можно подключить, без обращения в сервис, согласно прилагаемой инструкции, с помощью штатных разъемов, адаптеров и переходников.