Одним из множества вариантов это купить б/у автомобиль. Например, Toyota Avensis 1998 – 2003 года. За те же деньги получаем б/у иномарку в полной комплектации и электропакетом. Смущают только года. Но если попадется вполне ухоженный автомобиль, то он прослужить как минимум лет 20. Только покупая данный автомобиль, не помешало бы обязательно сделать диагностику, чтобы не купить кота в мешке.

Плюсами этого автомобиля являются: комфортность, качество, класс автомобиля, надежность, комплектация и еще многое другое. Минус – неизвестное прошлое автомобиля. Если покупать такой автомобиль со специалистом, то можно найти вполне хорошие экземпляры. И к тому же вы будете являться обладателем автомобиля Toyota, что, несомненно, поднимет ваш авторитет и самооцеку.

Существуют и другие автомобили, подходящие по стоимостному критерию в данный бюджет. К ним можно отнести Chevrolet Niva и Renault Logan. Но если вы живете в городе, то Niva вам не к чему. А для сельского жителя Niva будет самым лучшим вариантом. Хотя бы из-за того, что она обладает хорошей проходимостью и не так уж часто ломается. Что касается Рено Логана, то этот автомобиль создавался для бедных. И считается, что на нем ездят только таксисты. Да и все попросту над вами будут смеяться.

В заключении хотелось бы отметить несколько моментов. Если вы ведете активный образ жизни и хотите ощущать свое превосходство, то для вас идеально подойдет автомобиль Toyota Avensis. Если ощущается нехватка денег, то, конечно же, лучше купить Ладу Гранту. Тут и сервисное обслуживание, и новый автомобиль. Что касается Рено Логана – это автомобиль пустышка. Подойдет только таксистам и коммерсантам. А с Нивой и так все понятно. Если сельский житель, то покупай и не сомневайся.